Государственные праздники и памятные даты РФ

Государственные праздники и памятные даты РФ

План мероприятий, посвящённых государственным праздникам Российской Федерации в 2016-2018 годах.

22 июня 2016 года - День памяти и скорби.

12 июня 2016 года - День России.

План школьных мероприятий, посвящённых 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне.

Аналитическая справка о проведённых мероприятиях.

Единый родительский день "Я помню! Я горжусь!"

В феврале-марте 2015 года в школе начался проект "Война для меня - это...". Ученики писали эссе и создавали рисунки по заданной теме. В дальнейшем лучшие работы войдут в школьный альманах.

В марте 2015 года прошла акция "Полевая почта. Письмо ветерану"

В марте 2015 учащиеся 6В класса создали сайт "Города воинской славы Ленинградской области" в поддержку школьного зала боевой славы.

1 апреля 2015 года в школьном зале Боевой Славы прошли уроки памяти.

2 апреля 2015 года в актовом зале школы прошли: конкурс чтецов во 2-х классах, конкурс презентаций о Великой Отечественной войне среди учащихся 8-х классов.

3 апреля 2015 года 8А посетил с экскурсией школьный зал Боевой Славы.

6 апреля в актовом зале школы среди учащихся 7-х классов прошёл конкурс чтецов, посвящённый Победе в Великой Отечественной войне.

7 апреля 2015 года в актовом зале школы прошёл фестиваль военной песни среди учащихся 3-х классов.

11 апреля 2015 года учащиеся 6В класса: Молчанов Иван, Паздникова Алёна, Артамонова Вероника и Шиблиев Теймур со своим проектом "Сайт "Города воинской славы Ленинградской области" выступили на Международной конференции "Школьная информатика и проблемы устойчивого развития" в г. Кировске и получили Диплом I степени из рук ветерана Великой Отечественной войны Панфилова Вячеслава Васильевича.

20 апреля 2015 года 6В класс посетил с экскурсией школьный зал Боевой Славы.

22 апреля 2015 года учащиеся школы приняли участие в городском митинге, посвящённом передаче Эстафеты Победы от пограничников Карелии пограничникам Выборгского района.