Информация для учащихся и родителей

Информация для учащихся и родителей

16 декабря 2017 года в 11-00 в актовом зале школы по адресу: ул. Рощинская, дом 6 состоится родительское собрание родителей будущих первоклассников.

Ссылка на официальную страницу с результатами независимой оценки качества оказания услуг образовательными организациями.

Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 - уникальный инструмент экстренной психологической помощи, которая оказывается профессионально, анонимно и бесплатно, выступая действенным механизмом профилактики суицидальных настроений детей и подростков.

Информационно-рекламные материалы о детском телефоне доверия. Ссылки.

Расписание уроков 5-11 классов на 1 полугодие 2017-2018 учебного года.

Расписание уроков 1-4 классов на 1 полугодие 2017-2018 учебного года.

Расписание работы дополнительных кружков и секций на 2017-2018 учебный год.

Методические рекомендации для профилактики "ЗАЦЕПИНГА" среди несовершеннолетних.

17 мая - Международный день детского телефона доверия. Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации проводит телемост с участием психологов, известных лиц, блогеров. Начало телемоста в 10.00, окончание в 16.00. Информацию об этом мероприятии можно получить на сайте www.telefon-doveria.ru

Памятка для родителей "Как обезопасить детей в сети Интернет"

Информация о профилактике гриппа, ОРВИ, пневмонии.

Информация для родителей об отдыхе детей в лагере "Артек".

Памятка для родителей учащихся 4 классов.

Все взрослые и учащиеся, имеющие паспорт, получили возможность зарегистрироваться в Единой системе идентификации и аутентификации жителей Ленинградской области на портале государственных услуг: https://esia.gosuslugi.ru/registration/.